Россия
Сменить
Сменить

Пресс подборщик Claas Rollant 340/350 в Красноярске

Пресс-подборщик Claas Rollant 340/350.

Предназначен для подбора валков, прессования, обвязывания и обертывания сельхозкультур, таких как солома, фураж, силос и т.д.

Размер рулона 1, 25 x 1, 20 м
Камера наматывания со стальными вальцами с системой уплотнения MPS (в ROLLANT 350)
Камера прессования с 16 прессующими вальцами
Режущий аппарат ROTO CUT с 14 ножами (теперь и в ROLLANT 340)
Простая и надежная машина.
Есть модели с измельчителем и без него.
С помощью ROLLANT вы достигнете наиболее экономичной заготовки сенажа, соломы и сена. Благодаря надежному обвязыванию и стабильной форме рулонов достигаются оптимальные качества для транспортировки и хранения.Большие боковые шнеки направляют массу по всей ширине прессующей камеры. Благодаря этому обеспечиваются особо твердые края рулонов. Преимущество для вас: рулоны остаются прочными и сохраняют форму даже при жестких условиях транспортировки и длительном хранении.

14 ножей, отдельно закрепленных на ножевом брусе, благодаря предварительному натяжению пружин могут избегать посторонних предметов. Остальные ножи при этом продолжают чистую и надежную резку растительного материала, обеспечивая безупречное качество корма. Быстрое извлечение ножей. Ножи можно удобно устанавливать и снимать сверху при открытой камере прессования.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1716791

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Пресс подборщик Claas Rollant 340/350 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении