Россия
Сменить
Сменить

Очиститель воздуха AP-3000 в Красноярске

Без фильтровый очиститель воздуха для домашнего и офисного использования. AP-3000 - воздухоочиститель нового поколения, очищающий воздух во всей квартире, а не в одной комнате. Линейка продукции ActivTek.
AP-3000 - модель разработанная в 2010 году и сразу ставшая лидером продаж в компании.
Воздухоочиститель "AP-3000" не знает равных себе на мировом рынке по эффективности в задаче очищения воздуха и при этом не используя фильтры!
AP-3000 – очиститель воздуха, использующий одновременно около 10 разных технологий по очищению воздуха, объединенные в три "блока", каждый из них самостоятельно способен чистить воздух, а объединенные вместе они дают недосягаемый по эффективности результат по качеству очищения воздуха.
Применение воздухоочистителя:
быт: в квартире, в доме, в офисе
подсобные помещения: чердак, подвал, санузлы
общественные места: медицинские кабинеты и поликлиники, школы, дет.садики, ВУЗы и т.д.
Принцип действия AP-3000 "в двух словах":
Воздух, проходящий через электростатический экран, который защищает AP-3000 от крупных загрязнений и снимает статическое напряжение, попадает в фотокаталитическую камеру RCI (ActivPure), где биологические загрязнения (бактерии, вирусы, плесень) уничтожаются, а химические соединения разлагаются до нейтральных остатков (кислород, углекислый газ и вода). Воздух проходящий через AP-3000 насыщается легкими аэроионами, гидропероксидами и другими безопасными окислителями и продолжает очищать уже воздух в объеме помещения, в котором стоит прибор. При необходимости процесс можно ускорить с помощью озонового блока.
Площадь применения:
до 150 кв.м, но надо помнить: чем сложней поставлена задача, тем менее становиться площадь эффективной работы. Например, в доме, эффективно работает на площади до 100 кв.м (зависит еще и от планировки). В поликлинике, больнице, где собирается десятки болеющих - рассчитывать можно на 30-50 кв.м.
AP-3000 решает все проблемы связанные с воздухом внутри помещений.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #641501

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Очиститель воздуха AP-3000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении